西安文理学院
2017-2018学年转专业面试成绩公示
根据《西安文理学院普通本科生转专业及大类专业分流管理暂行办法(试行)》规定,经过学生申请、各接收学院组织面试,现将申请转专业学生面试成绩进行公示(见附表)。
公示时间:3月19日--3月21日。
如有异议或有情况需要反映的,请以真实姓名通过书面方式向教务处综合科反映。
联系人:冯喆 联系电话:88240306
教务处
2018年3月19日
附表:
2018年转专业广告学面试成绩 |
|||||||||
序号 |
姓名 |
性别 |
年级 |
学号 |
原学院 |
原专业 |
拟转入学院 |
拟转入专业 |
面试成绩 |
1 |
王凯乐 |
男 |
2017 |
2702170118 |
外国语学院 |
日语 |
文学院 |
广告学 |
95.00 |
2 |
林依山 |
女 |
2017 |
2903170120 |
化学工程学院 |
应用化学 |
文学院 |
广告学 |
91.00 |
3 |
张御婷 |
女 |
2017 |
3003160123 |
生物与环境工程学院 |
园艺 |
文学院 |
广告学 |
91.00 |
4 |
刘妍均 |
女 |
2017 |
2702170114 |
外国语学院 |
日语 |
文学院 |
广告学 |
90.00 |
5 |
陈舒雅 |
女 |
2017 |
2902170103 |
化学工程学院 |
化学 |
文学院 |
广告学 |
89.00 |
2018年转专业中国语言文学类面试成绩 |
|||||||||
序号 |
姓名 |
性别 |
年级 |
学号 |
原学院 |
原专业 |
拟转入学院 |
拟转入专业 |
面试成绩 |
1 |
刘开稳 |
男 |
2017 |
2702170112 |
外国语学院 |
日语 |
文学院 |
中国语言文学类 |
93.00 |
2 |
马银泉 |
女 |
2017 |
3002170118 |
生物与环境工程学院 |
生物科学 |
文学院 |
中国语言文学类 |
93.00 |
3 |
李翔 |
男 |
2017 |
2702170110 |
外国语学院 |
日语 |
文学院 |
中国语言文学类 |
92.00 |
4 |
李文丽 |
女 |
2016 |
2603160119 |
经济管理学院 |
公共事业管理 |
文学院 |
中国语言文学类 |
92.00 |
5 |
刘欣怡 |
女 |
2017 |
2701170110 |
外国语学院 |
英语 |
文学院 |
中国语言文学类 |
92.00 |
6 |
李想 |
女 |
2017 |
2605170120 |
经济管理学院 |
市场营销 |
文学院 |
中国语言文学类 |
91.00 |
7 |
刘倩 |
女 |
2016 |
2603160123 |
经济管理学院 |
公共事业管理 |
文学院 |
中国语言文学类 |
91.00 |
8 |
张丹 |
女 |
2017 |
2413170136 |
历史文化旅游学院 |
文物与博物馆学 |
文学院 |
中国语言文学类 |
90.00 |
9 |
余洋 |
男 |
2016 |
2805160229 |
机械与材料工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
文学院 |
中国语言文学类 |
87.00 |
10 |
陈梦霞 |
女 |
2017 |
2607170203 |
经济管理学院 |
经济与金融 |
文学院 |
中国语言文学类 |
86.00 |
11 |
陈盼盼 |
女 |
2017 |
2503170102 |
信息工程学院 |
计算机科学与技术 |
文学院 |
中国语言文学类 |
85.00 |
12 |
韩佳颖 |
女 |
2017 |
2407170108 |
历史文化旅游学院 |
历史学 |
文学院 |
中国语言文学类 |
85.00 |
13 |
毛怡鑫 |
女 |
2017 |
3002170119 |
生物与环境工程学院 |
生物科学 |
文学院 |
中国语言文学类 |
85.00 |
14 |
赵凡 |
男 |
2016 |
2805160226 |
机械与材料工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
文学院 |
中国语言文学类 |
85.00 |
15 |
计姗姗 |
女 |
2017 |
2704170109 |
外国语学院 |
翻译 |
文学院 |
中国语言文学类 |
84.00 |
16 |
常庆 |
男 |
2016 |
2807160123 |
机械与材料工程学院 |
测控技术与仪器 |
文学院 |
中国语言文学类 |
84.00 |
17 |
杜小琴 |
女 |
2017 |
2605170110 |
经济管理学院 |
市场营销 |
文学院 |
中国语言文学类 |
83.00 |
18 |
汤韬智 |
男 |
2017 |
2701170218 |
外国语学院 |
英语 |
文学院 |
中国语言文学类 |
81.00 |
19 |
游蓝玥 |
女 |
2017 |
2701170327 |
外国语学院 |
英语 |
文学院 |
中国语言文学类 |
80.00 |
20 |
田蔷蔷 |
女 |
2016 |
2805160227 |
机械与材料工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
文学院 |
中国语言文学类 |
79.00 |
21 |
楚梦瑶 |
女 |
2017 |
2605170107 |
经济管理学院 |
市场营销 |
文学院 |
中国语言文学类 |
78.00 |
22 |
杨睿娇 |
女 |
2017 |
3002170236 |
生物与环境工程学院 |
生物科学 |
文学院 |
中国语言文学类 |
76.00 |
23 |
赵梓言 |
女 |
2016 |
2701160118 |
外国语学院 |
英语 |
文学院 |
中国语言文学类 |
75.00 |
24 |
郑小栋 |
男 |
2017 |
2702170125 |
外国语学院 |
日语 |
文学院 |
中国语言文学类 |
75.00 |
2018年转专业英语面试成绩 |
|||||||||
序号 |
姓名 |
性别 |
年级 |
学号 |
原学院 |
原专业 |
拟转入学院 |
拟转入专业 |
面试成绩 |
1 |
吉晓琪 |
女 |
2017 |
2605170114 |
经济管理学院 |
市场营销 |
外国语学院 |
英语 |
96.00 |
2 |
姜南西 |
男 |
2017 |
2905170109 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
外国语学院 |
英语 |
95.00 |
3 |
刘畅 |
女 |
2017 |
2903170121 |
化学工程学院 |
应用化学 |
外国语学院 |
英语 |
92.00 |
4 |
沈芳菲 |
女 |
2017 |
2902170134 |
化学工程学院 |
化学 |
外国语学院 |
英语 |
91.00 |
5 |
王依雯 |
女 |
2017 |
2905170220 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
外国语学院 |
英语 |
85.00 |
6 |
刘翠 |
女 |
2017 |
2510160125 |
信息工程学院 |
电子信息工程 |
外国语学院 |
英语 |
80.00 |
7 |
郭炜玥 |
女 |
2017 |
2805170207 |
机械与材料工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
外国语学院 |
英语 |
80.00 |
8 |
陈园 |
女 |
2017 |
2903170103 |
化学工程学院 |
应用化学 |
外国语学院 |
英语 |
78.00 |
9 |
王希羽 |
女 |
2016 |
3002160206 |
生物与环境工程学院 |
生物科学 |
外国语学院 |
英语 |
77.00 |
10 |
王子涵 |
女 |
2017 |
3004160135 |
生物与环境工程学院 |
环境生态工程 |
外国语学院 |
英语 |
75.00 |
11 |
赵晨 |
女 |
2016 |
2903160128 |
化学工程学院 |
应用化学 |
外国语学院 |
英语 |
75.00 |
12 |
苗馨天 |
女 |
2017 |
2605170216 |
经济管理学院 |
市场营销 |
外国语学院 |
英语 |
74.00 |
13 |
张御婷 |
女 |
2016 |
3003160123 |
生物与环境工程学院 |
园艺 |
外国语学院 |
英语 |
71.00 |
14 |
白召波 |
男 |
2017 |
2808170102 |
机械与材料工程学院 |
物理学 |
外国语学院 |
英语 |
70.00 |
15 |
彭媛媛 |
女 |
2017 |
3002170120 |
生物与环境工程学院 |
生物科学 |
外国语学院 |
英语 |
69.00 |
16 |
焦丽晔 |
女 |
2017 |
2903170113 |
化学工程学院 |
应用化学 |
外国语学院 |
英语 |
69.00 |
17 |
徐清 |
女 |
2017 |
3002170131 |
生物与环境工程学院 |
生物科学 |
外国语学院 |
英语 |
65.00 |
18 |
庞媛媛 |
女 |
2016 |
2805160208 |
机械与材料工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
外国语学院 |
英语 |
65.00 |
19 |
冯利娜 |
女 |
2015 |
2404150205 |
文学院 |
广告学 |
外国语学院 |
英语 |
60.00 |
20 |
艾伟伟 |
男 |
2016 |
2807160124 |
机械与材料工程学院 |
测控技术与仪器 |
外国语学院 |
英语 |
55.00 |
2018年转专业翻译面试成绩 |
|||||||||
序号 |
姓名 |
性别 |
年级 |
学号 |
原学院 |
原专业 |
拟转入学院 |
拟转入专业 |
面试成绩 |
1 |
马杰 |
男 |
2016 |
2805160308 |
机械与材料工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
外国语学院 |
翻译 |
98.00 |
2 |
吴嘉馨 |
女 |
2017 |
2902170144 |
化学工程学院 |
化学 |
外国语学院 |
翻译 |
90.00 |
3 |
陈晨 |
女 |
2017 |
2701170101 |
外国语学院 |
英语 |
外国语学院 |
翻译 |
90.00 |
4 |
孙应天 |
男 |
2016 |
2805160314 |
机械与材料工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
外国语学院 |
翻译 |
89.00 |
5 |
刘畅 |
女 |
2017 |
2903170121 |
化学工程学院 |
应用化学 |
外国语学院 |
翻译 |
84.00 |
6 |
刘翠 |
女 |
2017 |
2510160125 |
信息工程学院 |
电子信息工程 |
外国语学院 |
翻译 |
80.00 |
7 |
庞媛媛 |
女 |
2016 |
2805160208 |
机械与材料工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
外国语学院 |
翻译 |
65.00 |
2018年转专业日语面试成绩 |
|||||||||
序号 |
姓名 |
性别 |
年级 |
学号 |
原学院 |
原专业 |
拟转入学院 |
拟转入专业 |
面试成绩 |
1 |
李旭雪 |
女 |
2016 |
3005160112 |
生物与环境工程学院 |
自然地理与资源环境 |
外国语学院 |
日语 |
100.00 |
2 |
侯鑫 |
男 |
2016 |
3004160116 |
生物与环境工程学院 |
环境生态工程 |
外国语学院 |
日语 |
92.00 |
2018年转专业软件工程面试成绩 |
|||||||||
序号 |
姓名 |
性别 |
年级 |
学号 |
原学院 |
原专业 |
拟转入学院 |
拟转入专业 |
面试成绩 |
1 |
王勃阳 |
男 |
2017 |
2812170226 |
机械与材料工程学院 |
光电信息科学与工程 |
信息工程学院 |
软件工程 |
83.00 |
2 |
付朝阳 |
男 |
2017 |
3005170105 |
生物与环境工程学院 |
自然地理与资源环境 |
信息工程学院 |
软件工程 |
82.33 |
3 |
武屹凡 |
男 |
2017 |
3005170128 |
生物与环境工程学院 |
自然地理与资源环境 |
信息工程学院 |
软件工程 |
81.33 |
4 |
吴金平 |
男 |
2017 |
2811170131 |
机械与材料工程学院 |
材料科学与工程 |
信息工程学院 |
软件工程 |
81.33 |
5 |
侯晨晖 |
女 |
2017 |
2811170108 |
机械与材料工程学院 |
材料科学与工程 |
信息工程学院 |
软件工程 |
80.00 |
6 |
赵璐璐 |
女 |
2016 |
2808160127 |
机械与材料工程学院 |
物理学 |
信息工程学院 |
软件工程 |
79.67 |
7 |
吴诗如 |
女 |
2017 |
2903170226 |
化学工程学院 |
应用化学 |
信息工程学院 |
软件工程 |
79.67 |
8 |
郑淑坤 |
女 |
2017 |
2902170159 |
化学工程学院 |
化学 |
信息工程学院 |
软件工程 |
78.67 |
9 |
袁蓓蓓 |
女 |
2017 |
2903170137 |
化学工程学院 |
应用化学 |
信息工程学院 |
软件工程 |
78.33 |
10 |
杨永雄 |
男 |
2017 |
2811170134 |
机械与材料工程学院 |
材料科学与工程 |
信息工程学院 |
软件工程 |
77.67 |
11 |
孙萌萌 |
女 |
2017 |
2903170220 |
化学工程学院 |
应用化学 |
信息工程学院 |
软件工程 |
77.33 |
12 |
高荣鑫 |
男 |
2017 |
2807170110 |
机械与材料工程学院 |
测控技术与仪器 |
信息工程学院 |
软件工程 |
77.33 |
13 |
王一凡 |
男 |
2017 |
2905170219 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
信息工程学院 |
软件工程 |
77.00 |
14 |
牟多 |
男 |
2017 |
3003170119 |
生物与环境工程学院 |
园艺 |
信息工程学院 |
软件工程 |
77.00 |
15 |
王静 |
女 |
2017 |
2905170122 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
信息工程学院 |
软件工程 |
76.67 |
16 |
刘康 |
男 |
2017 |
2811170115 |
机械与材料工程学院 |
材料科学与工程 |
信息工程学院 |
软件工程 |
76.33 |
17 |
汪贤柱 |
男 |
2016 |
3005160130 |
生物与环境工程学院 |
自然地理与资源环境 |
信息工程学院 |
软件工程 |
75.67 |
18 |
吴思樊 |
男 |
2017 |
2905170128 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
信息工程学院 |
软件工程 |
75.67 |
19 |
赵小刚 |
男 |
2017 |
2905170134 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
信息工程学院 |
软件工程 |
75.67 |
20 |
卞文远 |
男 |
2017 |
2905170101 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
信息工程学院 |
软件工程 |
72.67 |
21 |
李挺豪 |
男 |
2016 |
2807160108 |
机械与材料工程学院 |
测控技术与仪器 |
信息工程学院 |
软件工程 |
0.00 |
2018年转专业计算机科学与技术面试成绩 |
|||||||||
序号 |
姓名 |
性别 |
年级 |
学号 |
原学院 |
原专业 |
拟转入学院 |
拟转入专业 |
面试成绩 |
1 |
杨镇豪 |
男 |
2017 |
2808170130 |
机械与材料工程学院 |
物理学 |
信息工程学院 |
计算机科学与技术 |
82.67 |
2 |
李杭 |
男 |
2017 |
2807170120 |
机械与材料工程学院 |
测控技术与仪器 |
信息工程学院 |
计算机科学与技术 |
79.67 |
3 |
李朝祥 |
男 |
2017 |
3003170109 |
生物与环境工程学院 |
园艺 |
信息工程学院 |
计算机科学与技术 |
79.67 |
4 |
王佩华 |
男 |
2017 |
2811170128 |
机械与材料工程学院 |
材料科学与工程 |
信息工程学院 |
计算机科学与技术 |
0.00 |
2018年转专业物联网工程面试成绩 |
|||||||||
序号 |
姓名 |
性别 |
年级 |
学号 |
原学院 |
原专业 |
拟转入学院 |
拟转入专业 |
面试成绩 |
1 |
冯家乐 |
男 |
2017 |
2607170207 |
经济管理学院 |
经济与金融 |
信息工程学院 |
物联网工程 |
74.00 |
2018年转专业数学与应用数学面试成绩 |
|||||||||
序号 |
姓名 |
性别 |
年级 |
学号 |
原学院 |
原专业 |
拟转入学院 |
拟转入专业 |
面试成绩 |
1 |
张延静 |
女 |
2016 |
2512160315 |
信息工程学院 |
信息与计算科学 |
信息工程学院 |
数学与应用数学 |
79.33 |
2 |
张丽丽 |
女 |
2016 |
2604160204 |
经济管理学院 |
会计学 |
信息工程学院 |
数学与应用数学 |
77.67 |
2018年转专业信息与计算科学面试成绩 |
|||||||||
序号 |
姓名 |
性别 |
年级 |
学号 |
原学院 |
原专业 |
拟转入学院 |
拟转入专业 |
面试成绩 |
1 |
康博迪 |
男 |
2016 |
2805160113 |
机械与材料工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
信息工程学院 |
信息与计算科学 |
83.00 |
2 |
周文洁 |
女 |
2017 |
2808170139 |
机械与材料工程学院 |
物理学 |
信息工程学院 |
信息与计算科学 |
79.00 |
2018年转专业机器人工程面试成绩 |
|||||||||
序号 |
姓名 |
性别 |
年级 |
学号 |
原学院 |
原专业 |
拟转入学院 |
拟转入专业 |
面试成绩 |
1 |
李学 |
男 |
2017 |
2905170114 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
机械与材料工程学院 |
机器人工程 |
88.00 |
2 |
任鹏 |
男 |
2017 |
2811170121 |
机械与材料工程学院 |
材料科学与工程 |
机械与材料工程学院 |
机器人工程 |
85.00 |
3 |
权怡伟 |
女 |
2017 |
2812170119 |
机械与材料工程学院 |
光电信息科学与工程 |
机械与材料工程学院 |
机器人工程 |
80.00 |
2018年转专业机械设计制造及其自动化面试成绩 |
|||||||||
序号 |
姓名 |
性别 |
年级 |
学号 |
原学院 |
原专业 |
拟转入学院 |
拟转入专业 |
面试成绩 |
1 |
陈明耀 |
男 |
2017 |
2811171102 |
机械与材料工程学院 |
材料科学与工程 |
机械与材料工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
80.00 |
2 |
刘云杰 |
男 |
2017 |
2808170114 |
机械与材料工程学院 |
物理学 |
机械与材料工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
80.00 |
2018年转专业物理学面试成绩 |
|||||||||
序号 |
姓名 |
性别 |
年级 |
学号 |
原学院 |
原专业 |
拟转入学院 |
拟转入专业 |
面试成绩 |
1 |
于佳雯 |
女 |
2017 |
2905170226 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
机械与材料工程学院 |
物理学 |
90.00 |
2 |
陈治翰 |
男 |
2016 |
2807160210 |
机械与材料工程学院 |
测控技术与仪器 |
机械与材料工程学院 |
物理学 |
90.00 |
2018年转专业化学面试成绩 |
|||||||||
序号 |
姓名 |
性别 |
年级 |
学号 |
原学院 |
原专业 |
拟转入学院 |
拟转入专业 |
面试成绩 |
1 |
吴雨桐 |
女 |
2016 |
2905160237 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
化学工程学院 |
化学 |
90.00 |
2 |
杨睿 |
女 |
2016 |
2905160207 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
化学工程学院 |
化学 |
90.00 |
3 |
杨莎莎 |
女 |
2016 |
2905160236 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
化学工程学院 |
化学 |
90.00 |
4 |
冯敏 |
女 |
2016 |
2905160131 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
化学工程学院 |
化学 |
90.00 |
5 |
李文靖 |
女 |
2017 |
2905170113 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
化学工程学院 |
化学 |
90.00 |
6 |
苏纪圆 |
女 |
2017 |
2905170120 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
化学工程学院 |
化学 |
90.00 |
7 |
康厚津 |
女 |
2017 |
2903170206 |
化学工程学院 |
应用化学 |
化学工程学院 |
化学 |
90.00 |
8 |
刘钰 |
女 |
2017 |
2905170118 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
化学工程学院 |
化学 |
88.00 |
9 |
张芸 |
女 |
2017 |
2903170140 |
化学工程学院 |
应用化学 |
化学工程学院 |
化学 |
88.00 |
10 |
朱悦洋 |
女 |
2017 |
2903170240 |
化学工程学院 |
应用化学 |
化学工程学院 |
化学 |
88.00 |
11 |
张婉滢 |
女 |
2017 |
2903170139 |
化学工程学院 |
应用化学 |
化学工程学院 |
化学 |
86.50 |
12 |
余明敏 |
女 |
2017 |
2903170231 |
化学工程学院 |
应用化学 |
化学工程学院 |
化学 |
86.50 |
13 |
赵阿静 |
女 |
2017 |
2905170225 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
化学工程学院 |
化学 |
86.50 |
14 |
马逍 |
男 |
2016 |
2805160145 |
机械与材料工程学院 |
自动化 |
化学工程学院 |
化学 |
86.00 |
15 |
王增智 |
男 |
2016 |
2805160146 |
机械与材料工程学院 |
自动化 |
化学工程学院 |
化学 |
86.00 |
16 |
王宇 |
男 |
2016 |
2805160233 |
机械与材料工程学院 |
自动化 |
化学工程学院 |
化学 |
86.00 |
17 |
赵凡 |
男 |
2016 |
2805160226 |
机械与材料工程学院 |
自动化 |
化学工程学院 |
化学 |
86.00 |
18 |
陈昊涵 |
女 |
2016 |
2903160240 |
化学工程学院 |
应用化学 |
化学工程学院 |
化学 |
86.00 |
19 |
李丹妮 |
女 |
2016 |
2903160229 |
化学工程学院 |
应用化学 |
化学工程学院 |
化学 |
83.00 |
20 |
王聪 |
女 |
2016 |
2903160214 |
化学工程学院 |
应用化学 |
化学工程学院 |
化学 |
82.00 |
2018年转专业应用化学面试成绩 |
|||||||||
序号 |
姓名 |
性别 |
年级 |
学号 |
原学院 |
原专业 |
拟转入学院 |
拟转入专业 |
面试成绩 |
1 |
杨海潮 |
女 |
2017 |
2902170225 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
化学工程学院 |
应用化学 |
90.00 |
2 |
闫俊苗 |
女 |
2017 |
2905170132 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
化学工程学院 |
应用化学 |
89.00 |
2018年转专业自然地理与资源环境面试成绩 |
|||||||||
序号 |
姓名 |
性别 |
年级 |
学号 |
原学院 |
原专业 |
拟转入学院 |
拟转入专业 |
面试成绩 |
1 |
胡旻祚 |
男 |
2017 |
2605170205 |
经济管理学院 |
市场营销 |
生物与环境工程学院 |
自然地理与资源环境 |
87.71 |
2 |
韩瑞 |
女 |
2017 |
2604170105 |
经济管理学院 |
会计学 |
生物与环境工程学院 |
自然地理与资源环境 |
84.86 |
3 |
贺文浩 |
男 |
2016 |
2805160325 |
机械与材料工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
生物与环境工程学院 |
自然地理与资源环境 |
84.43 |
2018年转专业园艺面试成绩 |
|||||||||
序号 |
姓名 |
性别 |
年级 |
学号 |
原学院 |
原专业 |
拟转入学院 |
拟转入专业 |
面试成绩 |
1 |
罗布四郎 |
男 |
2017 |
2805170140 |
机械与材料工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
生物与环境工程学院 |
园艺 |
84.57 |
2 |
次旺米久 |
男 |
2017 |
2806170140 |
机械与材料工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
生物与环境工程学院 |
园艺 |
83.86 |
2018年转专业环境生态工程面试成绩 |
|||||||||
序号 |
姓名 |
性别 |
年级 |
学号 |
原学院 |
原专业 |
拟转入学院 |
拟转入专业 |
面试成绩 |
1 |
张若琳 |
女 |
2017 |
2812170135 |
机械与材料工程学院 |
光电信息科学与工程 |
生物与环境工程学院 |
环境生态工程 |
87.00 |
2 |
王天禹 |
男 |
2016 |
2805160101 |
机械与材料工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
生物与环境工程学院 |
环境生态工程 |
84.43 |
3 |
文毅 |
男 |
2016 |
2805160143 |
机械与材料工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
生物与环境工程学院 |
环境生态工程 |
84.00 |
2018年转专业学前教育面试成绩 |
|||||||||
序号 |
姓名 |
性别 |
年级 |
学号 |
原学院 |
原专业 |
拟转入学院 |
拟转入专业 |
面试成绩 |
1 |
范佳媛 |
女 |
2017 |
2701170105 |
外国语学院 |
英语 |
学前教育学院 |
学前教育 |
85.75 |
2 |
王俏雨 |
女 |
2017 |
2903170129 |
化学工程学院 |
应用化学 |
学前教育学院 |
学前教育 |
84.50 |
3 |
索慕妍 |
女 |
2017 |
2813170120 |
机械与材料工程学院 |
机器人工程 |
学前教育学院 |
学前教育 |
84.00 |
4 |
常悦 |
女 |
2017 |
2702170103 |
外国语学院 |
日语 |
学前教育学院 |
学前教育 |
82.00 |
5 |
葛安妮 |
女 |
2017 |
2903170105 |
化学工程学院 |
应用化学 |
学前教育学院 |
学前教育 |
82.00 |
6 |
高倩 |
女 |
2016 |
2605160208 |
经济管理学院 |
市场营销 |
学前教育学院 |
学前教育 |
79.75 |
7 |
杨勃 |
男 |
2017 |
2702170122 |
外国语学院 |
日语 |
学前教育学院 |
学前教育 |
79.50 |
8 |
李翔 |
女 |
2017 |
2702170110 |
外国语学院 |
日语 |
学前教育学院 |
学前教育 |
79.25 |
9 |
李萌雪 |
女 |
2017 |
2812170213 |
机械与材料工程学院 |
光电信息科学与工程 |
学前教育学院 |
学前教育 |
78.50 |
10 |
张晨煜 |
女 |
2017 |
2902170150 |
化学工程学院 |
化学 |
学前教育学院 |
学前教育 |
74.50 |
11 |
王雨晗 |
女 |
2017 |
2201170127 |
马克思主义学院 |
思想政治教育 |
学前教育学院 |
学前教育 |
74.00 |
12 |
陆亭亦 |
女 |
2017 |
3004170117 |
生物与环境工程学院 |
环境生态工程 |
学前教育学院 |
学前教育 |
73.50 |
13 |
郭蕾 |
女 |
2017 |
2812170104 |
机械与材料工程学院 |
光电信息科学与工程 |
学前教育学院 |
学前教育 |
73.00 |
14 |
卜雅新 |
女 |
2017 |
2201170101 |
马克思主义学院 |
思想政治教育 |
学前教育学院 |
学前教育 |
61.00 |
15 |
孟普文 |
男 |
2016 |
2808160119 |
机械与材料工程学院 |
物理学 |
学前教育学院 |
学前教育 |
50.50 |
16 |
刘开稳 |
女 |
2017 |
2702170112 |
外国语学院 |
日语 |
学前教育学院 |
学前教育 |
缺考 |
17 |
王一萍 |
女 |
2016 |
2407160122 |
历史文化旅游学院 |
历史学 |
学前教育学院 |
学前教育 |
缺考 |
18 |
付生慧 |
女 |
2017 |
2813170103 |
机械与材料工程学院 |
机器人工程 |
学前教育学院 |
学前教育 |
缺考 |
19 |
孙晗香 |
女 |
2017 |
2812170224 |
机械与材料工程学院 |
光电信息科学与工程 |
学前教育学院 |
学前教育 |
缺考 |
2018年转专业小学教育面试成绩 |
|||||||||
序号 |
姓名 |
性别 |
年级 |
学号 |
原学院 |
原专业 |
拟转入学院 |
拟转入专业 |
面试成绩 |
1 |
王智超 |
男 |
2017 |
2407170128 |
历史文化旅游学院 |
历史学 |
师范学院 |
小学教育 |
96.33 |
2 |
禹保婷 |
女 |
2017 |
2605170135 |
经济管理学院 |
市场营销 |
师范学院 |
小学教育 |
95.67 |
3 |
李苏钰 |
女 |
2017 |
2605170207 |
经济管理学院 |
市场营销 |
师范学院 |
小学教育 |
95.67 |
4 |
高鹤桐 |
女 |
2016 |
2905160105 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
师范学院 |
小学教育 |
95.33 |
5 |
姬海琳 |
女 |
2016 |
3003160125 |
经济管理学院 |
会计学 |
师范学院 |
小学教育 |
95.00 |
6 |
常悦 |
女 |
2017 |
2702170103 |
外国语学院 |
日语 |
师范学院 |
小学教育 |
94.33 |
7 |
骆昕薇 |
女 |
2017 |
2605170123 |
经济管理学院 |
市场营销 |
师范学院 |
小学教育 |
94.33 |
8 |
张紫荆 |
女 |
2016 |
2903160222 |
化学工程学院 |
应用化学 |
师范学院 |
小学教育 |
94.33 |
9 |
郭宇凡 |
女 |
2017 |
2407170107 |
历史文化旅游学院 |
历史学 |
师范学院 |
小学教育 |
94.00 |
10 |
刘煜靖 |
女 |
2017 |
3002170217 |
生物与环境工程学院 |
生物科学 |
师范学院 |
小学教育 |
94.00 |
11 |
李翔 |
女 |
2017 |
2702170110 |
外国语学院 |
日语 |
师范学院 |
小学教育 |
93.33 |
12 |
辛梦瑶 |
女 |
2017 |
2605170227 |
经济管理学院 |
市场营销 |
师范学院 |
小学教育 |
92.67 |
13 |
韩苗苗 |
女 |
2017 |
2407170109 |
历史文化旅游学院 |
历史学 |
师范学院 |
小学教育 |
92.67 |
14 |
强莹 |
女 |
2017 |
2605170219 |
经济管理学院 |
市场营销 |
师范学院 |
小学教育 |
92.33 |
15 |
马珊珊 |
女 |
2017 |
3003170116 |
生物与环境工程学院 |
园艺 |
师范学院 |
小学教育 |
91.70 |
16 |
张甜 |
女 |
2017 |
3002170137 |
生物与环境工程学院 |
生物科学 |
师范学院 |
小学教育 |
91.70 |
17 |
薛子怡 |
女 |
2017 |
3002170234 |
生物与环境工程学院 |
生物科学 |
师范学院 |
小学教育 |
91.70 |
18 |
邸梦杰 |
女 |
2017 |
2604160211 |
经济管理学院 |
会计学 |
师范学院 |
小学教育 |
91.67 |
19 |
王卓莉 |
女 |
2017 |
2604170131 |
经济管理学院 |
会计学 |
师范学院 |
小学教育 |
91.67 |
20 |
缑馨宇 |
女 |
2017 |
2813170105 |
机械与材料工程学院 |
机器人工程 |
师范学院 |
小学教育 |
91.67 |
21 |
冯敏 |
女 |
2016 |
2905160131 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
师范学院 |
小学教育 |
91.33 |
22 |
赵媛 |
女 |
2017 |
3003170134 |
生物与环境工程学院 |
园艺 |
师范学院 |
小学教育 |
90.70 |
23 |
王钰璇 |
女 |
2017 |
2701170221 |
外国语学院 |
英语 |
师范学院 |
小学教育 |
90.00 |
24 |
王兴飞 |
男 |
2017 |
2407170126 |
历史文化旅游学院 |
历史学 |
师范学院 |
小学教育 |
90.00 |
25 |
张丽丽 |
女 |
2016 |
2905160134 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
师范学院 |
小学教育 |
90.00 |
26 |
丁淼 |
女 |
2016 |
2603160132 |
经济管理学院 |
公共事业管理 |
师范学院 |
小学教育 |
90.00 |
27 |
刘思宇 |
女 |
2016 |
2806160108 |
机械与材料工程学院 |
自动化 |
师范学院 |
小学教育 |
89.70 |
28 |
朱蕾蓉 |
女 |
2017 |
2811170139 |
机械与材料工程学院 |
材料科学与工程 |
师范学院 |
小学教育 |
89.67 |
29 |
王俏雨 |
女 |
2017 |
2903170129 |
化学工程学院 |
应用化学 |
师范学院 |
小学教育 |
89.33 |
30 |
杨博姣 |
女 |
2017 |
2704170125 |
外国语学院 |
翻译 |
师范学院 |
小学教育 |
89.00 |
31 |
王茜斐 |
女 |
2017 |
2905170124 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
师范学院 |
小学教育 |
89.00 |
32 |
郭小钰 |
女 |
2017 |
2813170108 |
机械与材料工程学院 |
机器人工程 |
师范学院 |
小学教育 |
89.00 |
33 |
王晶 |
女 |
2017 |
2808170122 |
机械与材料工程学院 |
物理学 |
师范学院 |
小学教育 |
89.00 |
34 |
张佳月 |
女 |
2017 |
3003170129 |
生物与环境工程学院 |
园艺 |
师范学院 |
小学教育 |
88.70 |
35 |
张淼 |
女 |
2016 |
2807160122 |
机械与材料工程学院 |
测控技术与仪器 |
师范学院 |
小学教育 |
88.70 |
36 |
刘金萍 |
女 |
2016 |
2603160101 |
经济管理学院 |
公共事业管理 |
师范学院 |
小学教育 |
88.67 |
37 |
王南 |
女 |
2016 |
2603160109 |
经济管理学院 |
公共事业管理 |
师范学院 |
小学教育 |
88.33 |
38 |
杨勃 |
男 |
2017 |
2702170122 |
外国语学院 |
日语 |
师范学院 |
小学教育 |
88.00 |
39 |
钱雨欣 |
女 |
2017 |
2905170119 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
师范学院 |
小学教育 |
88.00 |
40 |
席雪蓉 |
女 |
2017 |
2505170129 |
信息工程学院 |
信息与计算科学 |
师范学院 |
小学教育 |
87.70 |
41 |
吴璇 |
女 |
2017 |
2506170129 |
信息工程学院 |
物联网工程 |
师范学院 |
小学教育 |
87.70 |
42 |
陈佳懿 |
女 |
2017 |
3003170104 |
生物与环境工程学院 |
园艺 |
师范学院 |
小学教育 |
87.70 |
43 |
杨娟妮 |
女 |
2017 |
3002170133 |
生物与环境工程学院 |
生物科学 |
师范学院 |
小学教育 |
87.70 |
44 |
邓羽娆 |
女 |
2017 |
2808170103 |
机械与材料工程学院 |
物理学 |
师范学院 |
小学教育 |
87.67 |
45 |
刘翊君 |
女 |
2017 |
2505170222 |
信息工程学院 |
信息与计算科学 |
师范学院 |
小学教育 |
87.30 |
46 |
张京 |
女 |
2016 |
2807160202 |
机械与材料工程学院 |
测控技术与仪器 |
师范学院 |
小学教育 |
87.00 |
47 |
马露露 |
女 |
2016 |
2905160139 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
师范学院 |
小学教育 |
87.00 |
48 |
郑栎楠 |
女 |
2017 |
2905170135 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
师范学院 |
小学教育 |
86.67 |
49 |
陈彦君 |
女 |
2017 |
2807170105 |
机械与材料工程学院 |
测控技术与仪器 |
师范学院 |
小学教育 |
86.33 |
50 |
王娅琨 |
女 |
2017 |
2811170129 |
机械与材料工程学院 |
材料科学与工程 |
师范学院 |
小学教育 |
86.33 |
51 |
杨娜 |
女 |
2017 |
3005170129 |
生物与环境工程学院 |
自然地理与资源环境 |
师范学院 |
小学教育 |
86.30 |
52 |
刘蕾 |
女 |
2016 |
2806160131 |
机械与材料工程学院 |
自动化 |
师范学院 |
小学教育 |
86.30 |
53 |
舒慧茹 |
女 |
2017 |
3002170122 |
生物与环境工程学院 |
生物科学 |
师范学院 |
小学教育 |
86.00 |
54 |
焦丽晔 |
女 |
2017 |
2903170113 |
化学工程学院 |
应用化学 |
师范学院 |
小学教育 |
86.00 |
55 |
王文静 |
女 |
2017 |
2905170218 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
师范学院 |
小学教育 |
86.00 |
56 |
雷洋洋 |
女 |
2017 |
2510170206 |
信息工程学院 |
电子信息工程 |
师范学院 |
小学教育 |
85.70 |
57 |
安娜 |
女 |
2017 |
3003170102 |
生物与环境工程学院 |
园艺 |
师范学院 |
小学教育 |
85.70 |
58 |
林洋 |
女 |
2017 |
3002170115 |
生物与环境工程学院 |
生物科学 |
师范学院 |
小学教育 |
85.70 |
59 |
王琳琳 |
女 |
2017 |
2505170126 |
信息工程学院 |
信息与计算科学 |
师范学院 |
小学教育 |
85.70 |
60 |
强蕊 |
女 |
2017 |
2808170116 |
机械与材料工程学院 |
物理学 |
师范学院 |
小学教育 |
85.67 |
61 |
王巧 |
女 |
2017 |
2903170223 |
化学工程学院 |
应用化学 |
师范学院 |
小学教育 |
85.33 |
62 |
王聪 |
女 |
2017 |
3005170127 |
生物与环境工程学院 |
自然地理与资源环境 |
师范学院 |
小学教育 |
84.70 |
63 |
吴婷 |
女 |
2017 |
3002170232 |
生物与环境工程学院 |
生物科学 |
师范学院 |
小学教育 |
84.30 |
64 |
赵阿静 |
女 |
2017 |
2905170228 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
师范学院 |
小学教育 |
84.00 |
65 |
王一凡 |
女 |
2017 |
2905170219 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
师范学院 |
小学教育 |
84.00 |
66 |
张若鸣 |
女 |
2017 |
3002170136 |
生物与环境工程学院 |
生物科学 |
师范学院 |
小学教育 |
83.70 |
67 |
许灵新 |
女 |
2016 |
2807160221 |
机械与材料工程学院 |
测控技术与仪器 |
师范学院 |
小学教育 |
83.30 |
68 |
王璐瑶 |
女 |
2017 |
2903170128 |
化学工程学院 |
应用化学 |
师范学院 |
小学教育 |
83.30 |
69 |
张锦 |
女 |
2017 |
2812170132 |
机械与材料工程学院 |
光电信息科学与工程 |
师范学院 |
小学教育 |
81.70 |
70 |
安宏宇 |
女 |
2017 |
2807170101 |
机械与材料工程学院 |
测控技术与仪器 |
师范学院 |
小学教育 |
81.70 |
71 |
田蔷蔷 |
女 |
2016 |
2805160227 |
机械与材料工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
师范学院 |
小学教育 |
76.30 |
72 |
徐旖婷 |
女 |
2016 |
3002160129 |
生物与环境工程学院 |
生物科学 |
师范学院 |
小学教育 |
75.60 |
73 |
斯南卓嘎 |
女 |
2017 |
2510170140 |
信息工程学院 |
电子信息工程 |
师范学院 |
小学教育 |
75.60 |
74 |
吉晓琪 |
女 |
2017 |
2605170114 |
经济管理学院 |
市场营销 |
师范学院 |
小学教育 |
74.60 |
75 |
李龙 |
男 |
2016 |
2805160334 |
机械与材料工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
师范学院 |
小学教育 |
74.30 |
76 |
刘倩 |
女 |
2016 |
2603160123 |
经济管理学院 |
公共事业管理 |
师范学院 |
小学教育 |
73.00 |
77 |
巴桑罗旦 |
男 |
2017 |
2407170141 |
历史文化旅游学院 |
历史学 |
师范学院 |
小学教育 |
73.00 |
78 |
尹成成 |
女 |
2017 |
2605170134 |
经济管理学院 |
市场营销 |
师范学院 |
小学教育 |
72.33 |
79 |
加拥措 |
女 |
2016 |
2808160135 |
机械与材料工程学院 |
物理学 |
师范学院 |
小学教育 |
70.70 |
2018年转专业应用心理学面试成绩 |
|||||||||
序号 |
姓名 |
性别 |
年级 |
学号 |
原学院 |
原专业 |
拟转入学院 |
拟转入专业 |
面试成绩 |
1 |
岳玺豪 |
男 |
2017 |
2510170135 |
信息工程学院 |
电子信息工程 |
师范学院 |
应用心理学 |
81.70 |
2 |
陈珈乐 |
女 |
2017 |
2701170103 |
外国语学院 |
英语 |
师范学院 |
应用心理学 |
81.33 |
2018年转专业会计学面试成绩 |
|||||||||
序号 |
姓名 |
性别 |
年级 |
学号 |
原学院 |
原专业 |
拟转入学院 |
拟转入专业 |
面试成绩 |
1 |
王佩华 |
女 |
2017 |
2811170128 |
机械与材料工程学院 |
材料科学与工程 |
经济管理学院 |
会计学 |
79.17 |
2 |
吴灿 |
女 |
2017 |
2605170129 |
经济管理学院 |
市场营销 |
经济管理学院 |
会计学 |
79.00 |
3 |
孙昌宇 |
男 |
2017 |
2806170226 |
机械与材料工程学院 |
自动化 |
经济管理学院 |
会计学 |
78.33 |
4 |
刘敏华 |
女 |
2017 |
2808170112 |
机械与材料工程学院 |
物理学 |
经济管理学院 |
会计学 |
78.33 |
5 |
张译元 |
女 |
2017 |
2605170139 |
经济管理学院 |
市场营销 |
经济管理学院 |
会计学 |
77.83 |
6 |
王筠婷 |
女 |
2017 |
2605170127 |
经济管理学院 |
市场营销 |
经济管理学院 |
会计学 |
77.83 |
7 |
齐昱 |
女 |
2017 |
2605170124 |
经济管理学院 |
市场营销 |
经济管理学院 |
会计学 |
77.67 |
8 |
高智 |
男 |
2017 |
2905170105 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
经济管理学院 |
会计学 |
77.67 |
9 |
于欢 |
女 |
2017 |
2605170234 |
经济管理学院 |
市场营销 |
经济管理学院 |
会计学 |
77.33 |
10 |
姚聪寅 |
女 |
2017 |
2605170233 |
经济管理学院 |
市场营销 |
经济管理学院 |
会计学 |
77.00 |
11 |
贺喆 |
女 |
2017 |
2811170107 |
机械与材料工程学院 |
材料科学与工程 |
经济管理学院 |
会计学 |
76.33 |
12 |
陈彦君 |
女 |
2017 |
2807170105 |
机械与材料工程学院 |
测控技术与仪器 |
经济管理学院 |
会计学 |
75.00 |
13 |
张文鑫 |
男 |
2017 |
2805160135 |
机械与材料工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
经济管理学院 |
会计学 |
75.00 |
14 |
丁叶叶 |
女 |
2017 |
3003170105 |
生物与环境工程学院 |
园艺 |
经济管理学院 |
会计学 |
74.67 |
15 |
许碧璇 |
女 |
2017 |
2701170325 |
外国语学院 |
英语 |
经济管理学院 |
会计学 |
73.83 |
16 |
牛怡璠 |
女 |
2017 |
2903170217 |
化学工程学院 |
应用化学 |
经济管理学院 |
会计学 |
73.83 |
17 |
赵一楠 |
女 |
2017 |
2401170341 |
文学院 |
中国语言文学类 |
经济管理学院 |
会计学 |
73.67 |
18 |
陆亭亦 |
女 |
2017 |
3004170117 |
生物与环境工程学院 |
环境生态工程 |
经济管理学院 |
会计学 |
73.33 |
19 |
高谦 |
男 |
2017 |
2807170109 |
机械与材料工程学院 |
测控技术与仪器 |
经济管理学院 |
会计学 |
72.67 |
20 |
王凯乐 |
男 |
2017 |
2702170118 |
外国语学院 |
日语 |
经济管理学院 |
会计学 |
72.33 |
21 |
任培源 |
女 |
2017 |
2812170221 |
机械与材料工程学院 |
光电信息科学与工程 |
经济管理学院 |
会计学 |
72.33 |
22 |
司瑶池 |
男 |
2017 |
3005170124 |
生物与环境工程学院 |
自然地理与资源环境 |
经济管理学院 |
会计学 |
72.33 |
23 |
张婷 |
女 |
2017 |
2605170236 |
经济管理学院 |
市场营销 |
经济管理学院 |
会计学 |
71.33 |
24 |
王始伯 |
男 |
2017 |
2905170125 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
经济管理学院 |
会计学 |
71.00 |
25 |
邵珍珍 |
女 |
2017 |
2811170123 |
机械与材料工程学院 |
材料科学与工程 |
经济管理学院 |
会计学 |
70.67 |
26 |
张卓 |
男 |
2017 |
2811170137 |
机械与材料工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
经济管理学院 |
会计学 |
70.67 |
27 |
张萌 |
女 |
2017 |
2605170235 |
经济管理学院 |
市场营销 |
经济管理学院 |
会计学 |
70.33 |
28 |
徐露 |
女 |
2016 |
2805160304 |
机械与材料工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
经济管理学院 |
会计学 |
70.00 |
29 |
安朵 |
女 |
2017 |
3003170101 |
生物与环境工程学院 |
园艺 |
经济管理学院 |
会计学 |
69.67 |
30 |
吴雯 |
女 |
2017 |
2605170130 |
经济管理学院 |
市场营销 |
经济管理学院 |
会计学 |
69.67 |
31 |
郑小栋 |
男 |
2017 |
2702170125 |
外国语学院 |
日语 |
经济管理学院 |
会计学 |
69.67 |
32 |
刘雯 |
女 |
2017 |
2605170121 |
经济管理学院 |
市场营销 |
经济管理学院 |
会计学 |
69.33 |
33 |
刘李琳 |
女 |
2017 |
2903170212 |
化学工程学院 |
应用化学 |
经济管理学院 |
会计学 |
68.67 |
34 |
艾华泽 |
男 |
2017 |
2605170101 |
经济管理学院 |
市场营销 |
经济管理学院 |
会计学 |
67.33 |
35 |
龚红霞 |
女 |
2017 |
2905170205 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
经济管理学院 |
会计学 |
67.17 |
36 |
郑文静 |
女 |
2017 |
2812170242 |
机械与材料工程学院 |
光电信息科学与工程 |
经济管理学院 |
会计学 |
66.83 |
37 |
何亦悦 |
女 |
2016 |
2905160111 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
经济管理学院 |
会计学 |
66.00 |
38 |
赵誊涵 |
女 |
2016 |
3003160129 |
生物与环境工程学院 |
园艺 |
经济管理学院 |
会计学 |
65.67 |
39 |
王亮 |
男 |
2017 |
2605170223 |
经济管理学院 |
市场营销 |
经济管理学院 |
会计学 |
65.67 |
40 |
路秋月 |
女 |
2017 |
2812170218 |
机械与材料工程学院 |
光电信息科学与工程 |
经济管理学院 |
会计学 |
64.83 |
41 |
贾奕航 |
男 |
2017 |
3005170112 |
生物与环境工程学院 |
自然地理与资源环境 |
经济管理学院 |
会计学 |
62.00 |
42 |
李咪 |
女 |
2015 |
2903150212 |
化学工程学院 |
应用化学 |
经济管理学院 |
会计学 |
61.67 |
43 |
吴艺敏 |
女 |
2017 |
2811170132 |
机械与材料工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
经济管理学院 |
会计学 |
60.33 |
44 |
汤韬智 |
男 |
2017 |
2701170218 |
外国语学院 |
英语 |
经济管理学院 |
会计学 |
58.67 |
45 |
马可欣 |
女 |
2017 |
2407170122 |
历史文化旅游学院 |
历史学 |
经济管理学院 |
会计学 |
58.33 |
46 |
杨园园 |
女 |
2017 |
2605170231 |
经济管理学院 |
市场营销 |
经济管理学院 |
会计学 |
56.67 |
47 |
王晨露 |
女 |
2017 |
2605170220 |
经济管理学院 |
市场营销 |
经济管理学院 |
会计学 |
56.33 |
48 |
刘金萍 |
女 |
2016 |
2603160101 |
经济管理学院 |
公共事业管理 |
经济管理学院 |
会计学 |
56.00 |
49 |
张莹 |
女 |
2017 |
2605170237 |
经济管理学院 |
市场营销 |
经济管理学院 |
会计学 |
55.67 |
50 |
王天禹 |
男 |
2016 |
2805160101 |
机械与材料工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
经济管理学院 |
会计学 |
55.00 |
51 |
徐雨珩 |
男 |
2016 |
2903160104 |
化学工程学院 |
应用化学 |
经济管理学院 |
会计学 |
54.33 |
52 |
李尚桦 |
女 |
2016 |
2808160140 |
机械与材料工程学院 |
物理学 |
经济管理学院 |
会计学 |
54.33 |
53 |
崔萌 |
女 |
2016 |
2605160121 |
经济管理学院 |
市场营销 |
经济管理学院 |
会计学 |
35.67 |
54 |
杨登策 |
男 |
2016 |
2603160134 |
经济管理学院 |
公共事业管理 |
经济管理学院 |
会计学 |
缺考 |
55 |
兰明涛 |
男 |
2016 |
2605160234 |
经济管理学院 |
市场营销 |
经济管理学院 |
会计学 |
缺考 |
56 |
黄洋 |
男 |
2017 |
2903170109 |
化学工程学院 |
应用化学 |
经济管理学院 |
会计学 |
缺考 |
57 |
余鑫 |
男 |
2016 |
2603160133 |
经济管理学院 |
公共事业管理 |
经济管理学院 |
会计学 |
缺考 |
58 |
康董青 |
女 |
2017 |
2811170113 |
机械与材料工程学院 |
材料科学与工程 |
经济管理学院 |
会计学 |
缺考 |
2018年转专业经济与金融面试成绩 |
|||||||||
序号 |
姓名 |
性别 |
年级 |
学号 |
原学院 |
原专业 |
拟转入学院 |
拟转入专业 |
面试成绩 |
1 |
仰彬仁 |
男 |
2017 |
2605170232 |
经济管理学院 |
市场营销 |
经济管理学院 |
经济与金融 |
86.75 |
2 |
李哲 |
男 |
2017 |
2905170210 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
经济管理学院 |
经济与金融 |
86.20 |
3 |
孟欣遥 |
男 |
2017 |
2905170213 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
经济管理学院 |
经济与金融 |
84.25 |
4 |
冯一 |
男 |
2017 |
2812170209 |
机械与材料工程学院 |
光电信息科学与工程 |
经济管理学院 |
经济与金融 |
83.75 |
5 |
刘程淏 |
男 |
2017 |
3005170118 |
生物与环境工程学院 |
自然地理与资源环境 |
经济管理学院 |
经济与金融 |
83.25 |
6 |
潘俊宇 |
男 |
2017 |
2605170217 |
经济管理学院 |
市场营销 |
经济管理学院 |
经济与金融 |
82.50 |
7 |
王媛娇 |
女 |
2017 |
3003170125 |
生物与环境工程学院 |
园艺 |
经济管理学院 |
经济与金融 |
80.50 |
8 |
雷帆 |
男 |
2017 |
2807170117 |
机械与材料工程学院 |
测控技术与仪器 |
经济管理学院 |
经济与金融 |
79.50 |
9 |
余啸洪 |
男 |
2017 |
2903170136 |
化学工程学院 |
应用化学 |
经济管理学院 |
经济与金融 |
78.25 |
10 |
尚雨寒 |
女 |
2017 |
3003170121 |
生物与环境工程学院 |
园艺 |
经济管理学院 |
经济与金融 |
77.50 |
11 |
赵凡 |
男 |
2016 |
2805160226 |
机械与材料工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
经济管理学院 |
经济与金融 |
75.75 |
12 |
宋子莺 |
女 |
2017 |
2704170120 |
外国语学院 |
翻译 |
经济管理学院 |
经济与金融 |
72.00 |
13 |
田雅楠 |
女 |
2017 |
2704170122 |
外国语学院 |
翻译 |
经济管理学院 |
经济与金融 |
71.75 |
14 |
崔欢瑶 |
女 |
2017 |
2605170108 |
经济管理学院 |
市场营销 |
经济管理学院 |
经济与金融 |
63.75 |
15 |
彭博 |
女 |
2017 |
2903170123 |
化学工程学院 |
应用化学 |
经济管理学院 |
经济与金融 |
70.25 |
16 |
常晶 |
女 |
2017 |
2605170104 |
经济管理学院 |
市场营销 |
经济管理学院 |
经济与金融 |
62.55 |
17 |
朱朝晖 |
男 |
2017 |
2805170239 |
机械与材料工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
经济管理学院 |
经济与金融 |
64.25 |
2018年转专业市场营销面试成绩 |
|||||||||
序号 |
姓名 |
性别 |
年级 |
学号 |
原学院 |
原专业 |
拟转入学院 |
拟转入专业 |
面试成绩 |
1 |
牟亚婷 |
女 |
2017 |
3003170120 |
生物与环境工程学院 |
园艺 |
经济管理学院 |
市场营销 |
89.00 |
2 |
张青万 |
男 |
2017 |
2905170133 |
化学工程学院 |
化学工程与工艺 |
经济管理学院 |
市场营销 |
84.33 |
3 |
冯娜 |
女 |
2016 |
2603160104 |
经济管理学院 |
公共事业管理 |
经济管理学院 |
市场营销 |
84.00 |
4 |
张占琦 |
男 |
2016 |
2811160101 |
机械与材料工程学院 |
材料科学与工程 |
经济管理学院 |
市场营销 |
81.00 |
5 |
吕满 |
男 |
2017 |
3005170122 |
生物与环境工程学院 |
自然地理与资源环境 |
经济管理学院 |
市场营销 |
73.67 |
2018年转专业电子商务面试成绩 |
|||||||||
序号 |
姓名 |
性别 |
年级 |
学号 |
原学院 |
原专业 |
拟转入学院 |
拟转入专业 |
面试成绩 |
1 |
张御婷 |
女 |
2016 |
3003160123 |
生物与环境工程学院 |
园艺 |
经济管理学院 |
电子商务 |
85.67 |
2 |
杜博兴 |
男 |
2017 |
3005170104 |
生物与环境工程学院 |
自然地理与资源环境 |
经济管理学院 |
电子商务 |
83.50 |
3 |
薛毅 |
男 |
2016 |
2603160105 |
经济管理学院 |
公共事业管理 |
经济管理学院 |
电子商务 |
53.33 |
4 |
文毅 |
男 |
2016 |
2805160143 |
机械与材料工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
经济管理学院 |
电子商务 |
51.67 |
2018年转专业文物与博物馆学面试成绩 |
|||||||||
序号 |
姓名 |
性别 |
年级 |
学号 |
原学院 |
原专业 |
拟转入学院 |
拟转入专业 |
面试成绩 |
1 |
杨双榕 |
女 |
2017 |
2604170135 |
经济管理学院 |
会计学 |
历史文化旅游学院 |
文物与博物馆学 |
95.00 |
2 |
朱谨 |
男 |
2016 |
2903160136 |
化学工程学院 |
应用化学 |
历史文化旅游学院 |
文物与博物馆学 |
94.00 |
3 |
王娟 |
女 |
2016 |
2702160132 |
外国语学院 |
日语 |
历史文化旅游学院 |
文物与博物馆学 |
90.00 |
4 |
罗健银 |
女 |
2017 |
2604170115 |
经济管理学院 |
会计学 |
历史文化旅游学院 |
文物与博物馆学 |
88.00 |